Известный модный журнал "Vogue" отметился небольшой статьёй о Милен под названием: "Милен решила рассказать о себе в документальном фильме на Amazon Prime Video".

Известная "Распутница" встречает своих поклонников 25 сентября 2020 года на Amazon Prime Video для премьеры документального сериала: Mylène Farmer — L’Ultime Création.

В загадочном трейлере обратный отсчет раздается эхом, как при запуске ракеты. К звездам нас ведет неуловимая Милен Фармер.

Подробности об одной из самых загадочных звёзд современности. Загадочная певица воспользовалась более чем годовалым перерывом, чтобы вновь сблизиться со своими поклонниками и приоткрыть концертное закулисье. Не выходя из своего дома, поклонники смогут окунуться в созданную ей Вселенную и ощутить эти трепетные минуты ожидания начала концерта, а так же кропотливый подготовительный труд при создании грандиозного шоу. Спустя шесть лет после её последнего тура "Timeless", Милен Фармер подготовила резидентные концерты на новой крупной арене Парижа "Paris Défense Arena". С 7 по 22 июня 2019 года "Распутница" провела девять аншлаговых концертов, собравших более 235 000 зрителей, которые пришли насладиться невероятной атмосферой. Ведь она смогла подняться до уровня международной звезды, построив многолетнюю карьеру и создав прочные нити связи со своими поклонниками, при этом почти не появляясь на телевидении. На этих концертах она исполняет в том числе песни из своего нового альбома "Désobéissance", а так уже ставшими хитами песни прошлых лет, которые по сей день завораживают публику. В этот раз за дело взялся режиссёр Mathieu Spadaro, который вооружившись камерой, проник за кулисы шоу, чтобы познакомить зрителей с этой бурлящей атмосферой, разворачивающейся буквально за занавесом. The Ultimate Creation — это документальный фильм из трех частей, который будет доступен на Amazon Prime Video с 25 сентября. Концепция шоу, художественный выбор, хореография, костюмы … Сама муза Жан-Поля Готье подробно описывает процесс создания своего шоу, сближаясь с аудиторией, с которой у нее сложились уникальные отношения. Без сомнения, эта серия из трех частей наделает шума. Станьте свидетелем успеха Mylène Farmer 2019 — Le Film de François Hanss, выпущенного 7 ноября в виде единственного показа. Двухчасовой полнометражный фильм собрал 155 000 зрителей из 18 стран мира, где проходила концертная программа Mylène Farmer Live на Paris Défense Arena. Хоть некоторым и показалось, что эти резидентные концерты 2019 выглядели как прощальный тур, всё же не стоит сомневаться в том, что поклонников ждёт ещё не мало сюрпризов. Помимо объявления о выпуске фильма L’Ultime Création, 18 сентября 2020 года вышел в качестве промо-поддержки фильма новый сингл L’Âme dans l’Eau.

Примечание: редакторы журнала допустили ошибку, указав в статье, что новый сингл "L’Âme dans l’Eau" — это трек из альбома "Désobéissance". Перевод статьи на основании этого был подправлен. Вероятно, редакторы спутали новый сингл с песней из альбома под названием "Retenir L'eau", что тоже в названии содержит воду.

#MyleneFarmer #МиленФармер #МиленФармерНовости #MylèneFarmer


Mylène Farmer se dévoile dans une série documentaire sur Amazon Prime Video

Рубрики: Новости