Подпишись на главное официальное сообщество ВК концертного тура Милен Фармер 2019 года для русскоговорящих поклонников!

Подпишись на главное официальное сообщество ВК концертного тура Милен Фармер 2019 года для русскоговорящих поклонников! Сообщество, объединяет все крупнейшие сайты и группы ВК и посвящено предстоящим концертам Милен в Париже на LA DEFENSE ARENA. Наша богиня не едет к нам, поэтому мы едем к ней!В этой группе вы найдете:► Всю Читать дальше…

На Амазоне уже доступен предзаказ обновленного альбома Милен Фармер — Désobéissance

На Амазоне уже доступен предзаказ обновленного альбома Милен Фармер — Désobéissance. Дата релиза 30 ноября В CD добавлено два новых трека:13 Untitled (неизданная песня) 14 Histoires de fesses (Extended Version) DVD клипы:01 Rolling Stone 02 N’oublie pas avec LP 03 Sentimentale 04 Désobéissance 05 Désobéissance – Making Of https://www.amazon.fr/dp/B07JQJX1CK/ref=sr_1_1?ie=UTF8

Ив Кальви: Добрый день, Милен Фармер

Ив Кальви: Добрый день, Милен Фармер. Милен Фармер: Добрый день. Ив Кальви: Добро пожаловать на RTL. Милен Фармер: Спасибо. Ив Кальви: Позвольте мне сказать Вам, что мы особенно рады принимать Вас в нашей студии этим утром. Это событие, Вы очень редко говорите, а в прямом эфире на радио и подавно. Читать дальше…