30 ноября будет доступен новый номер журнала Styx

30 ноября будет доступен новый номер журнала Styx. В этом выпуске представят 45 раритетных фотографий от Marianne Rosenstiehl, включая ранее не публиковавшиеся. Внимание! Приобретайте журнал только на этом официальном французском сайте. Не слушайте тех, кто обещает вам иное: https://www.piccadillystore.fr

В это воскресенье Стинг был гостем в двадцатичасовых новостях на канале France 2, где небезызвестный нам журналист Лоран Делаус упомянул об их дуэте с Милен Фармер:

В это воскресенье Стинг был гостем в двадцатичасовых новостях на канале France 2, где небезызвестный нам журналист Лоран Делаус упомянул об их дуэте с Милен Фармер: ЛД: Год назад вы спели с загадочной французской певицей Милен Фармер. Стинг: Она прекрасный, замечательный артист и, как вы говорите, Милен очень загадочна. Мы Читать дальше…

#styxmag #mylenefarmer #magazine #interstellaires

#styxmag #mylenefarmer #magazine #interstellaires Превью обложки нового номера журнала Styx magazine. Содержание:— Новости — Итоги альбома Interstellaires — Милен и мода — Милен и мультфильмы — Je t'aime mélancolie (25 лет) + интервью танцовщиц — Avant que l'ombre…à Bercy (10 лет) — Редкие и неизданные фотографии, включая эксклюзив от Сильви Читать дальше…