Паскаль Негре, бывший генеральный директор Universal Music France и основатель нового лейбла #NP, в который Милен перешла совсем недавно, сообщил, что певица должна удивить своих поклонников в ближайшее время, а если точнее, то в ближайшие месяцы

Паскаль Негре, бывший генеральный директор Universal Music France и основатель нового лейбла #NP, в который Милен перешла совсем недавно, сообщил, что певица должна удивить своих поклонников в ближайшее время, а если точнее, то в ближайшие месяцы. Но как именно Милен будет удивлять Паскаль Негре не уточнил, но добавил, что прямая Читать дальше…

Разбавим скучную обстановку этим от Милен

Разбавим скучную обстановку этим от Милен.нет : Новый альбом под названием «Аврора» уже зарегистрирован, но не будет выпущен до весны 2018 года, чтобы избежать одновременного релиза с фильмом «Incident in a Ghost Land» (который в конечном счете переименован в «Ghostland» ). Альбом 100% Милен/Лоран и содержит только 10 песен. В Читать дальше…

https://www

https://www.instagram.com/p/BS3hh6iDF-I/Натали Делепин и Эрве Льюис были замечены вместе напротив салона красоты Biguine. Натали Делепин и Эрве Льюис были замечены вместе напротив салона красоты Biguine. Может там Милен красоту наводит?