Свершилось!!!! Концерты Милен в России 2009 г.!!!

Модератор: Nora

Мила
Жилец

Сообщение Мила » 01 июн 2008, 10:56

Е-хоу, А Я и во францию на 12 и у нас схожу обязательно.
Хорошая новость, просто отличная!!!!!!!!!!!!!! :oh: :oh: :oh: :exc: ---bazo--
Frozen
Жилец

Сообщение Frozen » 01 июн 2008, 23:02

УРА!!! Хоть бы это было правдой!)) я очень хочу на концерт!
Я-часть той силы,что вечно хочет зла,и вечно совершает благо.
kseniasu
Монстр Форума

Сообщение kseniasu » 01 июн 2008, 23:18

Leon,только комп включила,а тут такая радость! Прям настроение поднялось...и тут же вернулась с небес на землю.Пока,лично мне(хотя я и оптимистка) трудно в это поверить,после уже стольких шуток-пребоуток. :( Но если эта новость окажется правдой,то я обещаю,пришлю тебе бутылку хорошего коньяка!!! :D
Fuck Them All
cancer
Честь и Гордость Форума

Сообщение cancer » 02 июн 2008, 00:55

Гюзель писал(а):я уверена на 100 %, что половина (а может быть и гораздо больше) народа, который прийдет на концерты в России впервые услышали имя Милен после съемок клипа Лямур Нэрьян, это не шипение, это объективное мнение, без фанатизма.
Мадонна - гораздо популярнее в России, чем Милен. Так что ажиотажа не будет, билеты может и быстро раскупят, но скорее "любители заезжих знаменитостей", чем действительно поклонников. Это грустно, поэтому я и не хочу концертов в России. Я все равно в ПАриж поеду.

+1+1+1+1+1+1+1....

"любители заезжих знаменитостей".
На втором московском слева от меня сидела какая-то семья из Сибири. Они понятия не имели кто такая Милен Фармер, но на концерт пришли. Отец семейства периодически интересовался у меня сколько время. Когда прошёл час с лишним концерта, все они встали и начали пробираться к выходу: "на поезд опаздываем". До концерта я ещё успел потолкаться в фойе, послушать что говорят...
Гюзель абсолютно права. И есть ощущение, что за 8 лет мало что изменилось.
Это, разумеется не повод, чтобы не ехать/идти на концерт. Просто не надо ожидать, что всё будет как на концертных дисках. Всё будет намного хуже - знай наших ;-)
Better dead, than cool
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 02 июн 2008, 22:46

По информации от названного менеджера, концерты Милен 2009 г. пройдут в тех же залах, что и в 2000 г.: Олимпийский (два зала вместимостью до 18 тыс. каждый) и СКК "Петербургский" (максимальная концертная вместимость - 20 тыс.), планируется не менее двух концертов в Мск :oh: :oh: :oh: Милен сделала правильный выбор, так как собрать на платный концерт 80-тысячный стадион в России не может вообще никто из артистов.
Silence
Уже был!

Сообщение Silence » 02 июн 2008, 22:51

Менеджер Сони или Лужников? --suspended--
Если первый, то откуда инфа?
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 02 июн 2008, 23:00

Менеджер от Сони, он сейчас ведёт переговоры с Тьерри Сюком :-)
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 02 июн 2008, 23:02

cancer писал(а):Гюзель абсолютно права. И есть ощущение, что за 8 лет мало что изменилось.

Как минимум в Москве за истекшие 8 лет в этом плане очень много чего изменилось, достаточно уже того факта, что Милен стала не в пример популярнее, чем в 2000 г. (причём не только в Москве, но и в ряде других городов).
Silence
Уже был!

Сообщение Silence » 02 июн 2008, 23:03

Ты с ним лично чтоли общаешься?) Или телепатически?))

Это не сарказм))

___
Кто-нибудь может мне сказать, где здесь кнопка Edit?
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 02 июн 2008, 23:16

Silence писал(а):Ты с ним лично чтоли общаешься?) Или телепатически?))

Это не сарказм))

По электронной почте.
Silence
Уже был!

Сообщение Silence » 02 июн 2008, 23:21

Скопируй в личку плиз, интересно почитать.
PingWin
Крутой форумец

Сообщение PingWin » 03 июн 2008, 01:32

аа,потрясающая новость.Если это всё правда,то очень здорово.Сразу куча мыслей и вопрососв возникает.Но самый галвный когда буду билеты продавать,если всё получится

Ну что же,поздравляю тех,кто был лишён возможности посетить концерт за границей)

P.s.Leon,Мадонну зовут Мадонна,а не Лиза и т.д.)Так что прими пожалуйста к сведению
Stellaire

Сообщение Stellaire » 03 июн 2008, 11:38

Leon писал(а):По информации от названного менеджера, концерты Милен 2009 г. пройдут в тех же залах, что и в 2000 г.: Олимпийский (два зала вместимостью до 18 тыс. каждый) и СКК "Петербургский" (максимальная концертная вместимость - 20 тыс.), планируется не менее двух концертов в Мск :oh: :oh: :oh: Милен сделала правильный выбор, так как собрать на платный концерт 80-тысячный стадион в России не может вообще никто из артистов.

если будет СКК - это же кошмар.. это не зал а убожество полное :-( конечно 18 фур с оборудованием наверное сделают свое дело.. но там так гуляет звук.. :-(
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 03 июн 2008, 11:55

Судя по Московскому бутлегу - концертный зал СКК (?) просто убожество, ещё и сидячие места перед сценой, больше походит на кинотеатр, или большой театр. А в Питере - всё прекрасно!
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 03 июн 2008, 12:09

Ugol Try писал(а):Судя по Московскому бутлегу - концертный зал СКК (?) просто убожество, ещё и сидячие места перед сценой, больше походит на кинотеатр, или большой театр. А в Питере - всё прекрасно!

В смысле? СКК - это аббревиатура "спортивно-концертный комплекс", в Москве Милен выступала в "Олимпийском", до сих пор крупнейшем, кстати, крытом зале Европы. Там два разделённых зала, каждый максимальной вместимостью до 18 тыс. чел, что никоим образом "убожеством" не назовёшь, один такой зал по вместимости равен крупнейшему крытому концертному залу Франции Берси (там также имеется 17-тысячный старый крытый зал в Лионе).

А расположение кресел перед сценой - это просто чудовищная придумка наших организаторов, как и во всех подобных залах, расположние кресел может быть самым разным.

Другое дело, что, когда строили и "Олимпийский" и "Петербургский", они рассчитывались, фактически, исключительно под спортивные мероприятия, так что акустика там, действительно, не ахти.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 03 июн 2008, 18:13

PingWin писал(а):P.s.Leon,Мадонну зовут Мадонна,а не Лиза и т.д.)Так что прими пожалуйста к сведению

Как бы помягче выразиться - не волнует сие меня нисколько. Мадонна в моём понимании - это матерь божья, но никак не пошлая бабёнка, она сама себя может хоть господом богом величать. :(
PingWin
Крутой форумец

Сообщение PingWin » 03 июн 2008, 18:37

Leon писал(а):
PingWin писал(а):P.s.Leon,Мадонну зовут Мадонна,а не Лиза и т.д.)Так что прими пожалуйста к сведению

Как бы помягче выразиться - не волнует сие меня нисколько. Мадонна в моём понимании - это матерь божья, но никак не пошлая бабёнка, она сама себя может хоть господом богом величать. :(

спасибо конечно за мягкость...
Где то я уже слышала.Проблема вся в том что это её имя,данное ей при рождении.А если бы тебя Иисусом называли,то тогда что?!
Пошлая бабёнка..ну да да

сорри за оффтоп
Silence
Уже был!

Сообщение Silence » 03 июн 2008, 18:50

Дооо, завязывайте про Мадонну лучше, а то вон на ббс уже перья полетели :D
L[i]bert1N
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение L[i]bert1N » 03 июн 2008, 19:08

Надеюсь что это правда а некакойнить треп!
Но боюсь недоживу я до концерта могут в армию забрать :cry:
Amelie
Уже был!

Сообщение Amelie » 03 июн 2008, 19:16

Silence писал(а):Дооо, завязывайте про Мадонну лучше, а то вон на ббс уже перья полетели :D

Дык личности-то все те же. Да ничо и не меняется,либо старое Г,либо новое....собсно)))
Tu as tous les défauts que j'aime,Et des qualités bien cachées,Tu es un homme, et moi, je t'aime,Et ça ne peux pas s'expliquer.
Изображение

Вернуться в «В творческой жизни Милен»