Что такое Avant que l'ombre?

Модераторы: Nora, Serg

Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 22 май 2007, 14:58

the coolest boy сильно сказанул :cool: откуда такие познавния?
:-o
the coolest boy
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение the coolest boy » 22 май 2007, 15:33

Psiholog писал(а):the coolest boy сильно сказанул :cool: откуда такие познавния?
:-o

Познаний чего?) Что женщина после сорока и уж тем более после климакса чаще испытывает оргазмы?) В любьой научной литературе можно об этом прочитать.
Sans contrefacon je suis the coolest boy!
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 22 май 2007, 15:47

Как не прискорбно, я склоняюсь к согласию с Кулестом.
:)
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 16:12

the coolest boy писал(а):Извините, но мне кажется, что образ развратности у Милен всегда был так сказать в зародышевом состоянии. Секс был приятной частью её жизни, как и для любой нормальной девушки и женщины до 40. Но 40 это такой возраст для женщины, когда она начинает всё чаще и чаще испытывать оргазмы. Maman a tort, Libertine, Pourvu qu’elles soient douces (что-то больше никак не вспомню у Милен до Аванта развратных песенок=) ) были образами скорее навязанными Лораном, нежели воплощением идей самой Милен. Они очень были близки по духу Милен и она их приняла.
Так я несколько ушёл от рассуждений. До 40 женщиной чаще управляют чувства и эмоции, нежели страсть и желание (если конечно женщина, не свихнувшаяся нимфоманка). Вот и Милен до Аванта была нежной и хрупкой – вся в любви, в Innamoramento, dans L’autre… dans l’autre amour. Она была такой, какая она была, ainsi soit je…
Но вот ей стукнуло 40… Она стала наслаждаться жизнью, видеть в своём теле тонкий инструмент изысканных удовольствий, а не пустых совокуплений любящих друг друга созданий. Любовь любовью, конечно, и это прекрасно слова нет против, но… Секс – сила и очень значимая сила. Любви, в конце концов, в жизни можно инее дождаться, а хороший секс всегда сделает твою жизнь ярче. Это понимает Милен, умом и телом.
Вот именно это, по моему мнению, и объясняет большое наличие сексуальных и чувственных образов в альбоме Avant que l’ombre…

Красивые слова, и всё. Оргазмы и чувственность (если конечно женщина не фригидна) просыпаются задолго до 40 лет. И прелесть хорошего секса можно чувствовать хоть в 25, хоть в 30 лет (Нор, докажи?). Даже если учесть что до "анаморфозей" она была сугубо платоничкой (вот, термин придумал :P ), то уж начиная с года 1995-го и далее - секс пошёл вовсю, и у неё было достаточно времени и партнёров чтобы прочувствовать всю прелесть неземных оргазмов и вообще глубокое удовольствие от секса. Поэтому я не соглашусь с кулестом.

А теперь покажите этот мой пост UncleJack'y. :twisted: :ir:
Последний раз редактировалось Laporte 22 май 2007, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 22 май 2007, 16:13

Сам увидит. Не маленький.

Ну что, все таки приваливаем камнем и пишем RUST IN PEACE?
the coolest boy
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение the coolest boy » 22 май 2007, 17:10

А я стобой не соглашусь.
Да, ты прав, девушка может испытывать оргазм и в 25, и в 18 лет! но ты знаешь каким путём это даётся мужчинам - довести женщину до оргазма?! А если он бывает, то он не такой яркий (хотя, конечно же, бывают везде исключения, но я говорю о большинстве), как у мужчин... И чтобы девушку довести до оргазма нужен опыт. Поэтому в сексе молоденьким девочкам нравятся мужчины за 30.
А именно после 40 женщины начинают всё чаще и чаще испытывать оргазм, их отношение к сексу тоже сильно меняется (опять же говорю о большинстве). Но это ещё зависит от партнёра. Замужние приличные женщины редко уже занимаются со своими мужьями сексом, как правило, поэтому не успевают понять его прелестей. Но если есть любовник... Это очень скрашивает жизнь супругов, особенно если они не знают о существовании любовников друг у друга=)
Так я отклонился от темы. Что-то вот не видно у Милен после 95 особого образа чувственности и сексуальности, что подтверждает мои слова...
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 17:17

Минуточку! А кто сказал, что творчество обязательно должно быть насыщено сексом?? Совершенно не обязательно. Другое дело - если это кому-то хочется, а это уже иной разговор. Кроме секса ещё множество прелестей есть в жизни, и зацикливаться на этом означает утратить человеческую сущность, переходя к творческому существованию, руководимому животными инстинктами. Лично я - категорически против такого "творчества похоти". :o
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 22 май 2007, 17:22

Фи! Как все опошлили сводя все к огазмам.
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 17:23

Жизнь так и устроена, увы. :-o :-)
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 22 май 2007, 18:09

Ээээ...Я смотрю тут такие все опытные собрались по части женщин.Особенно Кулест наш,дорогой.Кулест,откуда ты все это берешь?Такой молоденький,а такой...осведомленный.

Laporte писал(а):
(Нор, докажи?).

Да я не против,ты же знаешь.
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Dimidrol
Честь и Гордость Форума

Сообщение Dimidrol » 22 май 2007, 18:11

Nora писал(а):Особенно Кулест наш,дорогой.Кулест,откуда ты все это берешь?Такой молоденький,а такой...осведомленный.

Опыт не пропьешь! :)
Back to the primitive
Fuck all your politics
How it used to be
Check your reality
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 18:14

Nora писал(а):Да я не против,ты же знаешь.

:cool:
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 22 май 2007, 18:14

Dimidrol

Фига себе,опыт в 18 лет...Я в 18 лет еще была наивным ребенком.
Dimidrol
Честь и Гордость Форума

Сообщение Dimidrol » 22 май 2007, 18:21

Nora, время такое. Не ты - так тебя! :D (шутка)
Back to the primitive

Fuck all your politics

How it used to be

Check your reality
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 22 май 2007, 18:29

Dimidrol ужасно... :-o

Но мне кажется не во времени дело.А в конкретном человеке.
Dimidrol
Честь и Гордость Форума

Сообщение Dimidrol » 22 май 2007, 18:36

В человеке тоже! Но сейчас молодежь более раскрепащенная пошла, сама знаешь.
Да Кулест не такой. Он видимо начитался умных книжек и все. Надеюсь на это.
Back to the primitive

Fuck all your politics

How it used to be

Check your reality
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 18:46

Давайте к сабжу, ребят. :)

Кто ещё что скажет?
the coolest boy
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение the coolest boy » 22 май 2007, 18:51

Dimidrol писал(а):В человеке тоже! Но сейчас молодежь более раскрепащенная пошла, сама знаешь.
Да Кулест не такой. Он видимо начитался умных книжек и все. Надеюсь на это.

Ты правЪ=) У мну есть одна каросая толстенная книжка Пола Джоанидиса "Библия секса".
А если честно, то признаюсь вам ещё не доводил девушек до оргазма. (Ладно не буду дальше развивать тему, а то оффтоп пошёл)

Фига себе,опыт в 18 лет...Я в 18 лет еще была наивным ребенком.

Ну Димидрол прав - раньше время другое было. Тем более ты девушка, парни раньше раскрепощаются в таких вопросах...

Минуточку! А кто сказал, что творчество обязательно должно быть насыщено сексом?? Совершенно не обязательно. Другое дело - если это кому-то хочется, а это уже иной разговор. Кроме секса ещё множество прелестей есть в жизни, и зацикливаться на этом означает утратить человеческую сущность, переходя к творческому существованию, руководимому животными инстинктами. Лично я - категорически против такого "творчества похоти".

Я н еговорил, что обязательно. Но я задаю встречный вопрос - почему секс и эмоции, получаемые от него не могут спровоцировать человека на творчество? МИлен же не поёт в каждой песне - "трахай, трахай, трахай, трахай". Она поёт заувалировано и отнюдь не вульгарно,а поигрывая, что мне лично нравится...
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 18:55

the coolest boy писал(а):Я н еговорил, что обязательно. Но я задаю встречный вопрос - почему секс и эмоции, получаемые от него не могут спровоцировать человека на творчество?

Вот я как раз о том и говорю что "МОГУТ" это не значит "ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮТ".
Последний раз редактировалось Laporte 22 май 2007, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 22 май 2007, 18:56

the coolest boy писал(а):ты девушка, парни раньше раскрепощаются

Не нравятся мне такие вот "рано раскрепостившиеся" парни.
Нет в них чего то...такого... Слишком все банально.

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»