Что такое Avant que l'ombre?

Модераторы: Nora, Serg

Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 18:58

Да. В конце концов всё перейдёт к простому поиску коитуса. "Увидел - получил"..

Ладно, ещё раз: к сабжу. :-)
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 22 май 2007, 19:05

А я так скажу женщину поимет только женщина!
Dimidrol
Честь и Гордость Форума

Сообщение Dimidrol » 22 май 2007, 19:06

Тогда следуя твоей логике - мужчину поймет только мужчина! :cool:
Back to the primitive
Fuck all your politics
How it used to be
Check your reality
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 19:09

Dimidrol писал(а):Тогда следуя твоей логике - мужчину поймет только мужчина! :cool:

Золотые слова. :exc::exc::exc:
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 22 май 2007, 19:11

Неа меня почему то понимают больше женщины чем мужчины, причем как ни странно взрослые женщины которым лет 30. Вот такой парадокс.
А к моей реплике есть чудесный шуточный монолог Дроботенко о женской логике.
Не знаю мне иногда кажется что тексты Милен может понять только женщина особенно такие как Q.I.
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 19:22

Ерунда. Я прекрасно понимаю КИ. ))

мужчину поймет только мужчина!

Это не пустые слова. Просто, например, лишь с парнем можно обсудить ИСКРЕННЕ свои, скажем, отношения с девушкой. Женщине я бы вряд ли доверил эти вещи. :(
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 22 май 2007, 19:27

А я не до конца. Да просьба большая была у меня ссылка на сайт где как-раз были собранны тексты именно с этого альбома причем переводил тип грамотный знающий френч плюс особености французского и образов Милен. Там такое оформление просто её фотка к альбому ну что вроде домашней странички у человека такой в строгом черном стиле. Так вот киньте кто знает или его или где есть хорошие переводы этого альбома. Просто в один прекрасный день система Windows в один прекрасный день помохала мне ручкой и ссылочка исчезла.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 22 май 2007, 19:32

"МИлен же не поёт в каждой песне - "трахай, трахай, трахай, трахай"."

Я читал что одна из фраз LNR на слух выглядит очень похоже на это выражение.

Насчет секса в 96, большинство LAB им просто перенасыщено. Посмотрите хотя-бы "То что мое сердце оставляет" (как live так и клип) это не секс (даже немного извращенный)? И в тексте песни все достаточно прозрачно: использование презерватива (из-за спида) делает секс менее чувственным.
А где в PQSD Вы видите платоническую любовь, текст с явными намеками на анальный секс, и чьей "ученицей" она хочет там быть? Кто автор текста? А чем занимались Милен и окружающие в этом клипе? А что значит фраза "молодость уходит, зачем этому мешать?". А то как она выставляет, извиняюсь, зад в En Concert и в Mellenium tour во время исполнения этой песни?
Известно ли Вам что в Cosmopoliten была статья где она среди некоторых известных артистов называется в качестве постоянного посетителя т.н. "свингер-клуба" ?
Наконец главное: в LAB она выглядит действительно привлекательно, а в LNR она выглядит пожилой женщиной.( про AQL live даже не говорю - это мне чем-то напоминает наших "примадон" Пугачеву с Гурченкой).
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 19:35

Jumel, да, да! Совершенно верно. :-)

Хотя насчёт "Космо" (фу, терпеть его не могу) я б усомнился - скорее всего стандартные жёлтые слухи, при такой "закрытости" и замкнутости Милен навряд бы она стала клиентом свингер-клаба.
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 22 май 2007, 19:38

jumel позволю не согласиться с одним пунктом AQL в Live версии какая-там Гурченко.
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 19:42

Да, Гурченко эт конечно сильно сказано! :D
the coolest boy
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение the coolest boy » 22 май 2007, 19:43

Jumel! Ты что?! Все мои знакомые кто мало что слышал о Милен, но многие видели LNR, на мой вопрос о том скока Милен лет отвечали - 25. И грили что она очень красивая. А на концерте она выглядела очень и очень!
Милен далека от Пугачёвай, и уж тем более от Гурченко!
И всё равно не соглашусь. Тема секса у Милен до Аванта присутствует часто, но она не так ярка и как будто находится в зародышевом состоянии....
Sans contrefacon je suis the coolest boy!
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 22 май 2007, 19:44

Конечно верить ничему нельзя, но учитывая скудость информации и то что она сама часто говорит неправду, думать можно вообще о чем угодно...
Я просто хотел сказать что дело не в сексе а в том как это показано. Например секс есть и между бомжами и между двумя чувственными девушками ;-).
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 22 май 2007, 19:55

Psiholog писал(а):Неа меня почему то понимают больше женщины чем мужчины, причем как ни странно взрослые женщины которым лет 30. .

Правда?
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 19:56

Ну, нас-то не проведёшь, старушка Милен, старушка. :-) Наша любимая и уважаемая Милен Фармер! :-)

То, как она "зажигает" в беёнде?? То, как она совокупляется с мужчиной в "Либертиннё"? Это зародышевое состояние?
Всё-таки не соглашусь - о какой сексуальности Милен идёт речь в аванкеломбре, кроме дешёвенького стриптиза и укладывания ноги на плечо мужику в КИ?

Фак? - никакого секса.
Пететретва? - аналогично
Редон мва? - тоже.

Кулест, по-моему ты обчитался "вумных" книжек! :twisted:
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 22 май 2007, 19:59

Nora да чистая правда но это уже лишнее и личное.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 22 май 2007, 20:04

На мой взгляд клип "Это выше моих сил" - воплощение страсти, это даже больше чем секс, это просто что-то звериное. Сравнивать его с "зубками" и "ножками" из QI попросту смешно...
Laporte

Сообщение Laporte » 22 май 2007, 20:05

Вот именно. :-)
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 22 май 2007, 20:09

jumel писал(а):Конечно верить ничему нельзя, но учитывая скудость информации и то что она сама часто говорит неправду

Я догадываюсь, где ты это вычитал )
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
the coolest boy
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение the coolest boy » 22 май 2007, 20:17

Laporte писал(а):Ну, нас-то не проведёшь, старушка Милен, старушка. :-) Наша любимая и уважаемая Милен Фармер! :-)

То, как она "зажигает" в беёнде?? То, как она совокупляется с мужчиной в "Либертиннё"? Это зародышевое состояние?
Всё-таки не соглашусь - о какой сексуальности Милен идёт речь в аванкеломбре, кроме дешёвенького стриптиза и укладывания ноги на плечо мужику в КИ?

Фак? - никакого секса.
Пететретва? - аналогично
Редон мва? - тоже.

Кулест, по-моему ты обчитался "вумных" книжек! :twisted:

Да ладно, Либиртинэ ваще не Миленовское детище. И занималась она сексом в клипе врядли ради выражения своих амбиций, просто надо было к славе пробиваться - вот таким шокирующим образом и пробились...
Sans contrefacon je suis the coolest boy!

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»