Lumiere Tales – L'Amour Naissant (Mylene Farmer cover with panflute and harp)

Снежные и туманные рассветы и закаты слились в одно музыкальное видео. Как прощание с зимой в преддверии весны… L'Amour Naissant — это инструментальный кавер песни Милен Фармер. Панфлейта в обрамлении кельтской арфы. Всем доброго вечера!

И снова российский эксклюзив, и снова от нашего Сергея Да, да, того самого, который на премьере в "Grand Rex" своими тёплыми словами от имени всех наших поклонников растопил сердце Милен

И снова российский эксклюзив, и снова от нашего Сергея Да, да, того самого, который на премьере в "Grand Rex" своими тёплыми словами от имени всех наших поклонников растопил сердце Милен. Для тех, кто пропустил: https://vk.com/mylene.farmer?w=wall-15417368_88427/all За событие огромное спасибо Сергею: https://vk.com/id196404064 Мы сегодня снова решили попытать удачу и Сергей отправился Читать дальше…

Кусочек интервью П

Кусочек интервью П.Ложье о Милен «Я очень давно ей восхищаюсь, это артистка, которую я всегда очень любил. Вспоминаю, как в 89 или 90 году, уже не помню когда точно, я пошёл в Берси на её концерт. Это было её первое шоу. Это было необыкновенно! Там была кованая решётка — что-то Читать дальше…