В 2021году альбом L'autre отметит свое 30 летие, а Милен тем временем свои 60

В 2021году альбом L'autre отметит свое 30 летие, а Милен тем временем свои 60. Она встретиться со своей публикой иным способом. Что самое интересное, нас может ожидать тур 2021-2022г. Что вы думаете по этому поводу?Статья на французском взята из инстаграма.

Пишут, что певица присутствовала на единственном показе в кинотеатре Rex, чтоб увидеть реакцию публики и оставила небольшую записку которую оставили на стене славы в Rex Studios

Пишут, что певица присутствовала на единственном показе в кинотеатре Rex, чтоб увидеть реакцию публики и оставила небольшую записку которую оставили на стене славы в Rex Studios. В сообщении написано: Для Rex Замечательная публика. Благодарю. С любовью, МФ.

Милен Фармер 2019 — в кино: как это было

#ОДТВмузыка #ОДТВкино 7 ноября прошёл единственный показ фильма-концерта «Милен Фармер 2019 — в кино». Премьера состоялась в 18 странах мира, в том числе и в России. Двухчасовой фильм-концерт был снят Франсуа Анссом на парижском крытом стадионе «Дефанс Арена» в июне этого года. Спустя шесть лет Милен Фармер вернулась на сцену, Читать дальше…

Вчера состоялся кинопоказ концерта Милен Фармер 2019 Le Film

Вчера состоялся кинопоказ концерта Милен Фармер 2019 Le Film. Тысячи поклонников увидели его в кинотеатрах по всему миру, смогли заново пережить атмосферу июньских концертов. Теперь мы с нетерпением ждем DVD и Blu-Ray. Сюрприз после окончания титров — был отрывок из песни L'autre… Затем мы слышим шепот Милен: «Souviens-toi». Слева от Читать дальше…

В конце показа концерта нас ждет некое послание от Милен

В конце показа концерта нас ждет некое послание от Милен. Подтвердилось, что сообщение от Милен к нам будет спроецировано на экранах в конце титров, так что нужно сидеть, как пишет автор, до последнего момента. И нужно попросить кинотеатры не выключать фильм до конца.P.S.уже есть спойлер послания где то в вк